Блок инспекции приямка KKB4 лифт BLT : GPCR0305D001

GPCR0305D001
Код товара:

GPCR0305D001

Производитель:
Тип запчасти:
Пульт управления в режиме ревизии
Расположение:
На лифте: Привод ДК, балки ДК и ДШ, двери кабины и шахты, порталы, БУАД, двери боствиг
Артикул:
M32274
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
GPCR0305D001
Размеры:
Вес:
0 кг
Назад
GPCR0305D001
Блок инспекции приямка KKB4 лифт BLT : GPCR0305D001 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Блок инспекции приямка KKB4 лифт BLT : GPCR0305D001 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Блок инспекции приямка KKB4 лифт BLT : GPCR0305D001. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Блок инспекции приямка KKB4 лифт BLT : GPCR0305D001 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

С этим товаром покупают

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.