Датчик PR18-8DN с кабелем 2 м (3х проводный)

Тип запчасти:
Датчик индуктивный
Расположение:
На эскалаторе: Ступенчатое полотно (ступени/паллеты, тяговые цепи, натяжная каретка-ось)
Артикул:
M17566
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
Размеры:
A: 0 мм
B: 0 мм
Вес:
0 кг
Назад
Датчик PR18-8DN с кабелем 2 м (3х проводный) — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Датчик индуктивный может быть совместимо с оборудованием AUTONICS, SJEC (Suzhou Jiangnan Jiajie Elevator Corporation). Устанавливается на эскалатор, относится к ступенчатое полотно (ступени/паллеты, тяговые цепи, натяжная каретка-ось).
Доставим Датчик PR18-8DN с кабелем 2 м (3х проводный) транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Датчик PR18-8DN с кабелем 2 м (3х проводный) . Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Датчик PR18-8DN с кабелем 2 м (3х проводный) в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.