Направляющая прямая балюстрады эскалатора L=2м стекло 10мм Kone

Производитель:
Тип запчасти:
Направляющая алюминиевая/стальная поручня/ступеней эск/трав
Расположение:
На эскалаторе: Поручень, балюстрада, юбки, холостая ветвь поручня, привод поручня, устья
Артикул:
M13507
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
Размеры:
A: 60 мм
B: 2000 мм
C: 27 мм
Вес:
3.15 кг
Назад
Направляющая прямая балюстрады эскалатора L=2м стекло 10мм Kone — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Направляющая прямая балюстрады эскалатора L=2м стекло 10мм Kone транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Направляющая прямая балюстрады эскалатора L=2м стекло 10мм Kone. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Направляющая прямая балюстрады эскалатора L=2м стекло 10мм Kone в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.