Цепь компенсирующая CB520 (вес 5,2кг/м) : CB 520

Температурный диапазон, град.С: -15 ... +60 Скорость лифта, м/с: до 3,5 Рекомендованный диаметр петли, мм: 680-690
CB 520
Код товара:

CB 520

Производитель:
Тип запчасти:
Цепь компенсирующая лифта и успокоитель (компенсирующий канат)
Расположение:
На лифте: Шахта лифта (не включая верхнюю часть и приямок шахты) и направляющие
Артикул:
M10879
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
CB 520
Размеры:
A: 49 мм
C: 1000 мм
Вес:
5.2 кг
Назад
CB 520
Цепь компенсирующая CB520 (вес 5,2кг/м) : CB 520 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Цепь компенсирующая лифта и успокоитель (компенсирующий канат) может быть совместимо с оборудованием Drako PFEIFER . Устанавливается на лифт, относится к шахта лифта (не включая верхнюю часть и приямок шахты) и направляющие.
Доставим Цепь компенсирующая CB520 (вес 5,2кг/м) : CB 520 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Цепь компенсирующая CB520 (вес 5,2кг/м) : CB 520. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Цепь компенсирующая CB520 (вес 5,2кг/м) : CB 520 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.