Входная площадка B=1000мм траволатора Шиндлер 9500

При заказе необходимо указывать заводской номер
Код товара:

Производитель:
Тип запчасти:
Плита натяжной и приводной станции эск/трав
Расположение:
На эскалаторе: Входные площадки (верхняя и нижняя)
Артикул:
M08358
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
Размеры:
Вес:
0 кг
Назад
Входная площадка B=1000мм траволатора Шиндлер 9500 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Входная площадка B=1000мм траволатора Шиндлер 9500 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Входная площадка B=1000мм траволатора Шиндлер 9500. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Входная площадка B=1000мм траволатора Шиндлер 9500 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.