Концевой выключатель несамовозвратный D4N - 2B32R : D4N-2B32R

D4N-2B32R
Код товара:

D4N-2B32R

Производитель:
Тип запчасти:
Выключатель концевой (без головки и с головкой)
Расположение:
На лифте: Приямок шахты лифта
Кабина (каркас) и интерьер кабины лифта, крыша кабины, противовес
Артикул:
M04358
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
D4N-2B32R
Размеры:
Вес:
0.1 кг
Назад
D4N-2B32R
Концевой выключатель несамовозвратный D4N - 2B32R : D4N-2B32R — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Концевой выключатель несамовозвратный D4N - 2B32R : D4N-2B32R транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Концевой выключатель несамовозвратный D4N - 2B32R : D4N-2B32R. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Концевой выключатель несамовозвратный D4N - 2B32R : D4N-2B32R в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.