Датчик точной остановки SWS-C00-07.0-ACGSI-IP54-HLF кабель L=7м

Производитель:
Тип запчасти:
Датчик оптический, магнитный, герконовый (в.ч. ДК/ДШ и шахтный)
Расположение:
На лифте: Кабина (каркас) и интерьер кабины лифта, крыша кабины, противовес
Артикул:
M30765
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
Размеры:
A: 7000 мм
B: 5 мм
C: 84 мм
D: 25 мм
Вес:
0.3 кг
Назад
Датчик точной остановки SWS-C00-07.0-ACGSI-IP54-HLF кабель L=7м — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Датчик точной остановки SWS-C00-07.0-ACGSI-IP54-HLF кабель L=7м транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Датчик точной остановки SWS-C00-07.0-ACGSI-IP54-HLF кабель L=7м. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Датчик точной остановки SWS-C00-07.0-ACGSI-IP54-HLF кабель L=7м в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.