Энкодер привода дверей кабины тип TRD-J1000-RZW Koyo : TRD-J1000-RZW

TRD-J1000-RZW
Код товара:

TRD-J1000-RZW

Производитель:
Тип запчасти:
Энкодер, инкодер, тахометр (ДК, гл. привода, шахтный)
Расположение:
На лифте: Привод ДК, балки ДК и ДШ, двери кабины и шахты, порталы, БУАД, двери боствиг
Артикул:
M30258
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
TRD-J1000-RZW
Размеры:
A: 15 мм
B: 5 мм
C: 49 мм
D: 8 мм
E: 30 мм
F: 50 мм
Вес:
0.32 кг
Назад
TRD-J1000-RZW
Энкодер привода дверей кабины тип TRD-J1000-RZW Koyo : TRD-J1000-RZW — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Энкодер, инкодер, тахометр (ДК, гл. привода, шахтный) может быть совместимо с оборудованием KOYO. Устанавливается на лифт, относится к привод дк, балки дк и дш, двери кабины и шахты, порталы, буад, двери боствиг.
Доставим Энкодер привода дверей кабины тип TRD-J1000-RZW Koyo : TRD-J1000-RZW транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Энкодер привода дверей кабины тип TRD-J1000-RZW Koyo : TRD-J1000-RZW . Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Энкодер привода дверей кабины тип TRD-J1000-RZW Koyo : TRD-J1000-RZW в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.