Цепь привода дверей кабины QKS8 Schindler : 452572

452572
Код товара:

452572

Производитель:
Тип запчасти:
Цепь привода дверей
Расположение:
На лифте: Привод ДК, балки ДК и ДШ, двери кабины и шахты, порталы, БУАД, двери боствиг
Артикул:
M23215
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
452572
Размеры:
Вес:
0 кг
Назад
Цепь привода дверей кабины QKS8 Schindler : 452572 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Цепь привода дверей кабины QKS8 Schindler : 452572 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Цепь привода дверей кабины QKS8 Schindler : 452572. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Цепь привода дверей кабины QKS8 Schindler : 452572 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.