Плата замка дверей шахты тип 94V-0 : 03.103.EL.2

03.103.EL.2
Код товара:

03.103.EL.2

Производитель:
Тип запчасти:
Контроллер, плата, частотник, инвертор привода ДК (дверей кабины)
Расположение:
На лифте: Привод ДК, балки ДК и ДШ, двери кабины и шахты, порталы, БУАД, двери боствиг
Артикул:
M21189
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
03.103.EL.2
Размеры:
A: 45 мм
B: 19 мм
C: 15 мм
Вес:
0.008 кг
Назад
03.103.EL.2
Плата замка дверей шахты тип 94V-0 : 03.103.EL.2 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Плата замка дверей шахты тип 94V-0 : 03.103.EL.2 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Плата замка дверей шахты тип 94V-0 : 03.103.EL.2. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Плата замка дверей шахты тип 94V-0 : 03.103.EL.2 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.