Блок ограничения скорости лифта : ШПЖИ2.201.000-09

ШПЖИ2.201.000-09
Код товара:

ШПЖИ2.201.000-09

Производитель:
Тип запчасти:
Блок/модуль электрический контроля скорости и цепи безопасности (УБ)
Расположение:
На лифте: Станции управления, частотные преобразователи и их ПЛАТЫ, прочие электронные компоненты
Артикул:
M20924
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
ШПЖИ2.201.000-09
Размеры:
Вес:
0 кг
Назад
Блок ограничения скорости лифта : ШПЖИ2.201.000-09 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Блок/модуль электрический контроля скорости и цепи безопасности (УБ) может быть совместимо с оборудованием МЛЗ (Могилевлифтмаш). Устанавливается на лифт, относится к станции управления, частотные преобразователи и их платы, прочие электронные компоненты.
Доставим Блок ограничения скорости лифта : ШПЖИ2.201.000-09 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Блок ограничения скорости лифта : ШПЖИ2.201.000-09. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Блок ограничения скорости лифта : ШПЖИ2.201.000-09 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.