Шунт системы позиционирования L=250мм : ZAA278AS3

ZAA278AS3
Код товара:

ZAA278AS3

Производитель:
Тип запчасти:
Магниты, шунты, лента, полоса шахтной информации
Расположение:
На лифте: Шахта лифта (не включая верхнюю часть и приямок шахты) и направляющие
Артикул:
M14970
Наличие:
7 шт
Форм-фактор:
ZAA278AS3
Размеры:
A: 250 мм
B: 45 мм
C: 20 мм
Вес:
0.113 кг
Назад
ZAA278AS3
Шунт системы позиционирования L=250мм : ZAA278AS3 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Шунт системы позиционирования L=250мм : ZAA278AS3 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Шунт системы позиционирования L=250мм : ZAA278AS3. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Шунт системы позиционирования L=250мм : ZAA278AS3 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.