Модуль RC-фильтра помех LAERCU напряжением 110...240 В AC контакторов Schneider

Производитель:
Тип запчасти:
Контактор силовой, пускатель
Расположение:
На лифте: Станции управления, частотные преобразователи и их ПЛАТЫ, прочие электронные компоненты
Артикул:
M13504
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
Размеры:
A: 44 мм
B: 30 мм
C: 25 мм
Вес:
0.02 кг
Назад
Модуль RC-фильтра помех LAERCU напряжением 110...240 В AC контакторов Schneider — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Модуль RC-фильтра помех LAERCU напряжением 110...240 В AC контакторов Schneider транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Модуль RC-фильтра помех LAERCU напряжением 110...240 В AC контакторов Schneider. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Модуль RC-фильтра помех LAERCU напряжением 110...240 В AC контакторов Schneider в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.