Моностабильный датчик шахтной информации Vmax 48 VAC-DC НО

Моностабильный магниточувствительный датчик Prosis, SILVER, 4.5м кабель, выключатель нормально разомкнутый, 1А, 180VDC/130VAC
Производитель:
Тип запчасти:
Датчик оптический, магнитный, герконовый (в.ч. ДК/ДШ и шахтный)
Расположение:
На лифте: Кабина (каркас) и интерьер кабины лифта, крыша кабины, противовес
Артикул:
M10215
Наличие:
21 шт
Форм-фактор:
Размеры:
A: 17 мм
C: 96 мм
Вес:
0.06 кг
Назад
Моностабильный датчик шахтной информации Vmax 48 VAC-DC НО — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Моностабильный датчик шахтной информации Vmax 48 VAC-DC НО транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Моностабильный датчик шахтной информации Vmax 48 VAC-DC НО. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Моностабильный датчик шахтной информации Vmax 48 VAC-DC НО в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.