Кнопка ВВЕРХ / ВНИЗ синяя D=22мм : 432673

Применяется на лифтах Шиндлер, на крыше кабины (OKR) платы RECAPNA 1.Q / RECPCB 1.Q / RECPCB 2.Q
432673
Код товара:

432673

Производитель:
Тип запчасти:
Кнопка поста ревизии
Расположение:
На лифте: Станции управления, частотные преобразователи и их ПЛАТЫ, прочие электронные компоненты
Артикул:
M06764
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
432673
Размеры:
A: 22 мм
C: 0 мм
Вес:
0.135 кг
Назад
432673
Кнопка ВВЕРХ / ВНИЗ синяя D=22мм : 432673 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Доставим Кнопка ВВЕРХ / ВНИЗ синяя D=22мм : 432673 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Кнопка ВВЕРХ / ВНИЗ синяя D=22мм : 432673. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Кнопка ВВЕРХ / ВНИЗ синяя D=22мм : 432673 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.