Катушка электрического упора гидравлической платформы Hidral : 6701200

6701200
Код товара:

6701200

Производитель:
Тип запчасти:
Электромагнитный и гидрвлический фиксатор, упор
Расположение:
На лифте: Шахта лифта (не включая верхнюю часть и приямок шахты) и направляющие
Кабина (каркас) и интерьер кабины лифта, крыша кабины, противовес
Артикул:
M04269
Наличие:
Под заказ
Форм-фактор:
6701200
Размеры:
A: 0 мм
B: 0 мм
C: 0 мм
Вес:
0 кг
Назад
6701200
Катушка электрического упора гидравлической платформы Hidral : 6701200 — оригинальный компонент лифтовых и подьемнных систем. Изготовлен по техническим стандартам заводов-производителей. Полностью соответствует каталожным номерам и требованиям промышленной безопасности.
Электромагнитный и гидрвлический фиксатор, упор может быть совместимо с оборудованием HIDRAL. Устанавливается на лифт, относится к шахта лифта (не включая верхнюю часть и приямок шахты) и направляющие и кабина (каркас) и интерьер кабины лифта, крыша кабины, противовес.
Доставим Катушка электрического упора гидравлической платформы Hidral : 6701200 транспортной компанией по России и территории стран таможенного союза, возможен самовывоз товара. Если детали нет на складе, мы привезем ее под заказ в максимально сжатые сроки.
За годы работы мы подобрали самых надежных поставщиков и гарантируем качество поставленного оборудования - Катушка электрического упора гидравлической платформы Hidral : 6701200. Гарантия на различное оборудование от 3 месяцев до 3 лет.
Приобретайте Катушка электрического упора гидравлической платформы Hidral : 6701200 в компании Мой Лифт! Конкурентные цены, оптимальный срок поставки, квалифицированные консультанты. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и бонусная программа.

Участвуйте в бонусной программе
Мой ЗиП и получайте призы

Покупая в Мой ЗиП любые запчасти, вы получаете бонусные баллы, которые можно обменять на смартфоны, планшеты, смарт часы и многое другое.